- Vous ne pouvez ajouter "Gravure Infanterie Chasseurs Garde de la Garde Impériale 1er Empire Tanconville" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Lot de 33 pages de carnet illustrées – Dessin crayon – uniforme – soldat – 1er Empire – Napoleon 1er – Espagne – Hollande – France
En rupture de stock
350,00€ 290,00€
Rupture de stock
Format papier : 17 x 22 cm
Papier brun – Piqure …
Trace au dos
A encadrer
Petites déchirures et manque en partie basse (Voir Scan)
Vendu en l’état. Voir photo
Etude au crayon de papier rehaussée plume et aquarelle. Dessin original. Dessin sur les deux faces des pages quadrillées.
Illustration de Louis de Beaufort
Additional Information
Poids | 0.5 kg |