- Vous ne pouvez ajouter "2 Figurines Starlux Cowboy" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Lot 8 Anciennes Figurines Mokarex – Divers Sujets
8,00€
1 en stock
État des figurines.
Quelques traces et éclats, visibles sur les photos.
Etat d’usage. Manques et griffures.
Additional Information
Poids | 0.5 kg |